В эти выходные были на матче Чемпионата Тверской области по футболу ⚽ (высшая лига). Играли местная команда Редкино против команды из Твери. Приятно удивил бесплатный и свободный вход, наличие приличных трибун, активных болельщиков в клубной атрибутике и барабаном. Можно расположиться в любой части вокруг поля: хоть на трибуне сбоку, хоть прям за воротами и подавать мячи вратарю, хоть у скамейки среди запасных и тренеров. Серьёзная организация матча: электронное табло, судьи на линии, медик, 2 тайма по 45 минут и добавленное время - все серьёзно! Но самое приятное для меня было то, что после свистка все болельщики кубарем вышли на поле: можно было лично пообщаться с игроками или тут же самому начать пинать мяч, что и сделали многие ребятишки! Пришли в начале второго тайма, когда местная команда вела 2-1. Увидели красивый розыгрыш в быстрой атаке в одно касание и счёт стал 3-1. За 20 минут до конца соперник отыграл один мяч. В этой же атаке было нарушение нашего игрока, но судья дал играть дальше при владении мяча соперником, поэтому после гола судья наказал игрока горчичником, и так как это была его вторая жёлтая, то последовало удаление😨 И последние минуты было очень напряжённо следить за матчем! Победа 3-2 далась тяжело! С победой!✌️ P. S. Подписался на паблик команды и буду следить за успехами: огромное желание прийти ещё. И не только на местные, но и на выездные игры! 😄